ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
повышения квалификации
Министерства энергетики
Российской Федерации

24-25 ноября «Практические навыки и технологическая оснастка для разделки кабелей с пластмассовой изоляцией»

14 октября 2021

Петербургский энергетический институт повышения квалификации (ПЭИПК) приглашает вас пройти курс обучения по теме «Практические навыки и технологическая оснастка для разделки кабелей с пластмассовой изоляцией», в ходе которого вы приобретёте как необходимые знания, так и практические навыки для разделки кабелей. В программе обучения – теоретический курс в объёме 3 часов и практическая работа с большим количеством разнообразных инструментов различных фирм – изготовителей в объёме 13 часов.

Обучение может быть организовано в Санкт-Петербурге на базе ПЭИПК, а также на местах эксплуатации и монтажа. Группы формируются по мере комплектования на условиях предварительной оплаты. Состав группы – от 5 человек, но не более 10 человек. В основу обучения заложено приобретение практических навыков выполнения работ с применением современных инструментов и технологической оснастки. Дистанционное обучение исключено. Длительность обучения – 16 часов, стоимость обучения – 20 т.руб. По результатам обучения учащимся выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для организации  обучения необходимо направить в ПЭИПК заявку по прилагаемой форме на электронный адрес pdo@peipk.spb.ru. Телефон для связи 8-812-373-61-74, либо +7-921-912-35-25.

 

Дополнительные материалы: [ Практические навыки ]

Зав. кафедрой
Электроэнергетического оборудования
ФГАОУ ДПО «ПЭИПК»
М.К.Ярмаркин