ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
повышения квалификации
Министерства энергетики
Российской Федерации

Программы обучения кафедры ЭНЭТ

План комплектования ФГАОУ ДПО "ПЭИПК" на: 2024 год

Тематический план ФГАОУ ДПО "ПЭИПК" на: 2024 год

 

Наши учебные программы постоянно совершенствуются с учетом требований новых нормативных документов, отзывов слушателей, мнения и опыта преподавателей. Разрабатываются и новые учебные курсы, проводятся учебные семинары по актуальным вопросам развития и повышения эффективности функционирования ТЭК России. Модульный принцип формирования учебных программ позволяет совершенствовать учебный процесс за счет быстрого, целенаправленного обновления содержания лекций, семинаров и практических занятий.

Следует подчеркнуть, что все разработанные и внедренные в учебный процесс тематические курсы образовательных программ разбиты на группы по видам энергии. Это положение мы считаем принципиально важным и абсолютно верным, потому что нельзя за столь короткое время качественно подготовить, например, специалиста-электрика к решению задач, стоящих перед специалистом теплотехником и наоборот.

Кафедра имеет опыт организации и проведения КОРПОРАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ руководителей и специалистов по указанным направлениям и специальным программам, разработанным и согласованным с потенциальным ЗАКАЗЧИКОМ, с учетом особенностей бизнес-процессов Вашего предприятия.

Курс обученияПродолжительностьСтоимость
Энергетические услуги  
Контроль качества электроэнергии36 часов35 000 рублей
Услуги электросетевых компаний в условиях рынка36 часов35 000 рублей
Курс обученияПродолжительностьСтоимость
Энергосбыт  
Сбыт тепловой энергии36 часов35 000 рублей
Сбыт электроэнергии36 часов35 000 рублей
Курс обученияПродолжительностьСтоимость
Служба главного энергетика  
Управление службой главного энергетика предприятия36 часов35 000 рублей